Новость
«Салават Юлаев» одержал первую победу в сезоне, обыграв «Металлург» в овертайме
Обновлено:
Читать 1 мин
0
«Металлург» провел домашний матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с «Салаватом Юлаевым». Игра завершилась со счетом 3:2 ОТ в пользу уфимского клуба.
Гости вышли вперёд на шестой минуте после того, как Денис Ян реализовал численное преимущество. Однако «Магнитка» отыгралась еще до первого перерыва — точным броском отметился Даниил Вовченко.
В концовке второго периода Никита Михайлис реализовал большинство и вывел «Металлург» вперед. Ян оформил дубль в третьем игровом отрезке и восстановил равновесие. В овертайме победу гостям принес Александр Хмелевский.
Для обеих команд эта игра стала второй в нынешнем сезоне. Ранее «Металлург» обыграл «Ак Барс» (4:3 Б), а «Салават Юлаев» уступил «Торпедо» (3:4).
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:20
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин





