Тренер «Рубина» Кузьмин дисквалифицирован на три игры за оскорбления в адрес судьи
В четверг, третьего ноября, стало известно, что тренер казанского «Рубина» Олег Кузьмин заработал трехматчевую дисквалификацию. Данное решение принято Контрольно-дисциплинарным комитетом Российского футбольного союза (КДК РФС) по итогам разбора матча 16-го тура Мелбет Первой лиги «Рубин» — «Балтика» (3:3).
Председатель КДК РФС Артур Григорьянц уточнил, что наставник команды из Казани Кузьмин во время вышеупомянутого поединка позволил себе целую серию оскорбительных выражений и адрес арбитра. Более того, тренер для своих объяснений с арбитром воспользовался ненормативной лексикой.
За грубые нарушения Кузьмин пропустит три матча, а также заплатит штраф в размере 150 тысяч рублей, утверждает «Чемпионат».
Напомним, что после 16 туров «Рубин» занимает в турнирной таблице Первой лиги пятое место.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





