Тренер «Рубина» Кузьмин дисквалифицирован на три игры за оскорбления в адрес судьи

Читать 1 мин
0

В четверг, третьего ноября, стало известно, что тренер казанского «Рубина» Олег Кузьмин заработал трехматчевую дисквалификацию. Данное решение принято Контрольно-дисциплинарным комитетом Российского футбольного союза (КДК РФС) по итогам разбора матча 16-го тура Мелбет Первой лиги «Рубин» — «Балтика» (3:3).

Председатель КДК РФС Артур Григорьянц уточнил, что наставник команды из Казани Кузьмин во время вышеупомянутого поединка позволил себе целую серию оскорбительных выражений и адрес арбитра. Более того, тренер для своих объяснений с арбитром воспользовался ненормативной лексикой.

За грубые нарушения Кузьмин пропустит три матча, а также заплатит штраф в размере 150 тысяч рублей, утверждает «Чемпионат».

Напомним, что после 16 туров «Рубин» занимает в турнирной таблице Первой лиги пятое место.

Мозес вернулся в расположение «Спартака»

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин