Новость

Тренер «Нефтехимика» Гришин прокомментировал победу над «Ак Барсом»

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Нефтехимика» Игорь Гришин высказался после победы над «Ак Барсом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Он отметил, что в нижнекамском клубе хоккеисты играют друг за друга.

Сегодня, 17 сентября, команда Игоря Гришина в гостях обыграла «Ак Барс» со счетом 2:1.

«Эмоции — немаловажный фактор для команды. Это влияет на атмосферу, все играют друг за друга с желанием. «Нефтехимик» серьезно обновился по сравнению с прошлым годом»,  — цитирует Гришина «Матч ТВ».

Ранее «Нефтехимик» обыграл «Локомотив» (5:4) и минское «Динамо» (4:3). На текущий момент команда из Нижнекамска располагается на шестом месте турнирной таблицы Востока, набрав шесть баллов.

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин