Новость

«Нефтехимик» в гостях одолел «Ак Барс»

Читать 1 мин
0

«Нефтехимик» продолжает побеждать в матчах КХЛ. На этот раз подопечные Игоря Гришина обыграли своих соседей по региону.

Сегодня, 17 сентября, состоялся матч FONBET Чемпионата КХЛ. Между собой встречались две команды из Татарстана. Это «Ак Барс» и «Нефтехимик». Игра прошла в Казани на льду «Татнефть Арены».

Нижнекамский клуб одержал победу со счётом 2:1. Все шайбы были заброшены в третьем периоде. Сначала Артём Сериков вывел гостей вперёд. Меньше чем через минуту Данил Юртайкин удвоил преимущество нижнекамского клуба. В конце матча Александр Барабанов отыграл одну шайбу.

«Нефтехимик» с шестью очками занимает шестое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. «Ак Барс» набрал три очка и идёт десятым.

«Ак Барс» потерпел третье поражение в КХЛ подряд. «Нефтехимик» напротив одержал третью победу кряду.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин