Тренер Бивола сообщил, когда Дмитрий проведет следующий бой

Читать 1 мин
0

Следующий бой российского боксера Дмитрия Бивола запланирован на апрель. Об этом сообщил тренер Дмитрия Бивола Геннадий Машьянов.

В 2022 году серьезные результаты показал российский боксер Дмитрий Бивол. Он стал чемпионом WBA в полутяжелом весе. Также руководство WBA признало Бивола лучшим боксером по итогам 2022 года. Стало известно, на какое время планируется следующий бой россиянин. Скорее всего, поединок будет проведен в апреле. Об этом сообщил тренер Дмитрия Бивола Геннадий Машьянов.

«Конечно же, хотелось объединять пояса, но у Артура Батербиева в начале года бой, поэтому ему потребуется перерыв. И нам не хочется кого‑то ожидать. Мы намечаем бой где‑то на апрель», — приводит слова Машьянова «Матч ТВ».

Напомним, в 2022 году Дмитрий Бивол сумел победить Сауля Альвареса и Хильберто Рамиреса.

Дмитрий Бивол: Приятно, когда WBA признала лучшим

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:43
Читать 2 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин
14 Июн, 08:03
Читать 1 мин