Главный тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев прокомментировал поражение своего клуба в матче против столичного ЦСКА. Он отметил, что команда из Владивостока наиграла на очки в этой встрече.
В среду, 10 сентября, красно-синие в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграли «Адмирал» с минимальной разницей — 1:0. Единственный гол на счету Дениса Гурьянова.
«Считаю, что неплохой матч с нашей стороны. ЦСКА владел инициативой, но в третьем мы уже владели инициативой. Как мне показалось, на очко мы наиграли. Но это хоккей, тут ничего не сделаешь», — передает слова Тамбиева «Матч ТВ».
В следующем матче «Адмирал» сыграет в гостях против «Сибири».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:20
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 09:42
Читать 2 мин





