Новость

Голдобин прокомментировал переход в СКА

Читать 1 мин
0

Хоккеист санкт-петербургского СКА Николай Голдобин высказался о своем переходе в стан «армейцев». Он отметил, что комфортно себя чувствует в питерском клубе.

Напомним, в августе стало известно, что столичный «Спартак» перевел нападающего в список отказов КХЛ. Позже СКА подписал с форвардом трудовое соглашение сроком на три года.

«Я уже привык к этому и прихожу в команду с удовольствием - многих ребят знаю не первый год, знаком и с главным тренером с детства. Все давно стало привычным, поэтому чувствую себя в своей тарелке», — приводит слова Голдобина «РИА Новости».

СКА в нынешнем сезоне регулярного чемпионата КХЛ проиграл «Шанхайским Драконам» (4:7) и «Торпедо» (2:3).

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин