Хоккеист санкт-петербургского СКА Николай Голдобин высказался о своем переходе в стан «армейцев». Он отметил, что комфортно себя чувствует в питерском клубе.
Напомним, в августе стало известно, что столичный «Спартак» перевел нападающего в список отказов КХЛ. Позже СКА подписал с форвардом трудовое соглашение сроком на три года.
«Я уже привык к этому и прихожу в команду с удовольствием - многих ребят знаю не первый год, знаком и с главным тренером с детства. Все давно стало привычным, поэтому чувствую себя в своей тарелке», — приводит слова Голдобина «РИА Новости».
СКА в нынешнем сезоне регулярного чемпионата КХЛ проиграл «Шанхайским Драконам» (4:7) и «Торпедо» (2:3).
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:20
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин





