Новость

«Трактор» в овертайме обыграл московское «Динамо» во втором матче серии плей-офф КХЛ

Читать 1 мин
1

В Москве на стадионе «ВТБ-Арена» завершился второй матч серии второго раунда плей-офф КХЛ. «Динамо» принимало «Трактор».

Встреча завершилась победой гостей со счетом 5:4 ОТ. Причем, победную шайбу «Трактор» забросил в овертайме.

В составе победителей отличились Максим Шабанов, Виктор Антипин, Джек Родуолд и Антон Бурдасов. Победную шайбу в овертайме забросил Александр Шаров.

У «Динамо» в этой встрече забивали Эрик О’Делл, Дмитрий Рашевский и Никита Гусев, ставший автором дубля.

После этой победы «Трактор» ведет в серии 2-0. Следующий матч команды проведут 20-го марта в Челябинске.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
Семен Желнов
newbie
18 Мар 2024

эх Динамо...позор

0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин