Новость

«Локомотив» разгромил «Авангард» со счетом 7:0 во втором матче плей-офф КХЛ

Читать 1 мин
0

В Омске завершился второй матч серии второго раунда плей-офф КХЛ. «Авангард» принимал «Локомотив».

Встреча закончилась со счетом 7:0 в пользу гостей. В составе победителей дубль оформил Степан Никулин, еще по шайбе забросили Максим Березкин, Даниил Тесанов, Андрей Сергеев, Мартин Гернат и Александр Полунин. Ассистентский хет-трик оформил Артур Каюмов. Две результативные передачи сделал Сергеев.

«Локомотив» одержал уже вторую победу в серии. Ранее клуб из Ярославля обыграл «Авангард» со счетом 2:1.

Теперь счет в серии стал 2-0.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин