Новость

«Трактор» в овертайме дожал минское «Динамо»

Читать 1 мин
0

Минское «Динамо» потерпело третье поражение кряду в КХЛ. Команда на домашней арене не справилась с «Трактором».

В Минске завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местное «Динамо» принимало «Трактор». Счет в игре был открыт в середине первого периода, отличились гости. На старте второго отрезка хозяева сравняли счет. До конца двадцатиминутки команды еще по разу обменялись шайбами.

В третьем периоде челябинцы снова вышли вперед, но менее чем за две минуты до конца минчане сравняли счет и перевели игру в овертайм. Однако в дополнительной пятиминутке гости забили еще раз и все же вырвали победу со счетом 4:3. Добавим, что «Динамо» потерпело третье поражение кряду в КХЛ.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин