Новость

«Динамо» всухую разгромило «Локомотив»

Читать 1 мин
0

«Динамо» одержало шестую победу в КХЛ подряд. Московский клуб сломил лидера регулярного чемпионата.

Сегодня, 26 ноября, состоялся матч Фонбет Чемпионата КХЛ. «Динамо» принимало на своем льду «Локомотив». Матч прошел в Москве на «ВТБ Арене».

Бело-голубые одержали победу с разгромным счетом 3:0. В первом периоде счет открыл Джордан Уил. Во втором периоде отличились Дмитрий Рашевский и Артем Швец-Роговой.

«Локомотив» с 52 очками занимает первое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. «Динамо» отстает на 11 очков и располагается на третьей строчке.

В следующем матче «Локомотив» примет на своем льду «Трактор». «Динамо» же сразится с ЦСКА.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин