Новость

«Трактор» в гостях обыграл «Динамо» в первом матче серии 2-го раунда плей-офф КХЛ

Читать 1 мин
0

В Москве состоялся первый матч второго раунда плей-офф КХЛ. Столичное «Динамо» принимало «Трактор».

Встреча команд закончилась победой гостей со счетом 4:2. На 10-й минуте Максим Джиошвили открыл счет и вывел хозяев вперед. Но еще в первом периоде гости ответили тремя точными бросками. Отличились Никита Сошников, Владимир Ткачев и Данил Юртайкин. В середине второго периода Артем Блажиевский увеличил отрыв челябинцев. В концовке периода Эрик О’Делл сократил отставание в счете, но заключительный отрезок прошел без заброшенных шайб.

Таким образом, «Трактор» повел в серии 1-0. Следующий матч команды проведут в Москве 18 марта. Он начнется в 19:30 мск.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 11:55
Читать 2 мин