Новость

Локомотив» в овертайме добыл победу «Авангард» в первом матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ

Читать 1 мин
0

«Авангард» встречался с «Локомотивом» в матче Кубка Гагарина. Первый матч серии завершился победой с ярославцев.

Сегодня, 16 марта, прошел первый матч серии 1/4 финала плей-офф Фонбет Континентальной хоккейной лиги. «Авангард» встречался с «Локомотивом». Матч прошел в Омске на льду «G-Drive Арены».

Основное время матча завершилось вничью 1:1. Сначала Иван Николишин вывел омскую команду вперед. Затем Максим Шалунов сделал счет равным.

Матч перешел в овертайм. Только во втором дополнительном периоде была заброшена шайба. «Локомотив» добыл победу со счетом 2:1. Автором решающей шайбы стал Максим Березкин.

Счет в серии - 1:0 в пользу «Локомотива». Следующий матч пройдет в понедельник, 18 марта. Он также состоится в Москву.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 11:55
Читать 2 мин