Новость
Локомотив» в овертайме добыл победу «Авангард» в первом матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ
Читать 1 мин
0
«Авангард» встречался с «Локомотивом» в матче Кубка Гагарина. Первый матч серии завершился победой с ярославцев.
Сегодня, 16 марта, прошел первый матч серии 1/4 финала плей-офф Фонбет Континентальной хоккейной лиги. «Авангард» встречался с «Локомотивом». Матч прошел в Омске на льду «G-Drive Арены».
Основное время матча завершилось вничью 1:1. Сначала Иван Николишин вывел омскую команду вперед. Затем Максим Шалунов сделал счет равным.
Матч перешел в овертайм. Только во втором дополнительном периоде была заброшена шайба. «Локомотив» добыл победу со счетом 2:1. Автором решающей шайбы стал Максим Березкин.
Счет в серии - 1:0 в пользу «Локомотива». Следующий матч пройдет в понедельник, 18 марта. Он также состоится в Москву.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:21
Читать 1 мин
23 Июн, 15:30
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 09:53
Читать 2 мин




