Новость

«Трактор» обыграл в овертайме «Сочи» и вышел в лидеры Восточной конференции

Читать 1 мин
0

14 сентября в Сочи состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором одноименная команда принимала «Трактор». Челябинский клуб победил в овертайме со счетом 4:3.

Михаил Горюнов-Рольгизер забросил шайбу уже на второй минуте игры и вывел «Трактор» вперед. Затем на 9-й минуте отличился Степан Горбунов и удвоил преимущество челябинского клуба.

Даниил Сероух в начале второго периода сократил отставание «Сочи», но через 2 минуты Сергей Телегин забросил третью шайбу «Трактора» и восстановил преимущество в 2 гола.

Усилиями Дениса Венгрыжановского и Матвея Гуськова сочинцы сравняли счет и перевели игру в овертайм, где точным броском отметился Пьеррик Дюбе, который принес победу «Трактору».

«Трактор» вышел в лидеры Восточной конференции, «Сочи» занимает пятое место в Западной.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин