Новость

«Торпедо» в овертайме обыграло «Спартак» и вышло в лидеры Западной конференции

Читать 1 мин
0

14 сентября в Москве состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Спартак» принимал нижегородское «Торпедо». Гости победили в овертайме со счетом 4:3.

«Спартак» повел на 10-й минуте матча после гола Никиты Коростелева в большинстве. Затем на первой минуте второго периода Коростелёв ассистировал Ивану Морозову и москвичи удвоили счет.

«Торпедо» отыгралось во втором периоде после голов Никиты Рожкова (меньшинство) и Егора Виноградова (большинство), но на 46-й минуте Коростелев оформил дубль и вывел «Спартак» вперед.

Красно-белые вели в счете до 59 минуте, пока Сергей Гончарук не реализовал большинство и не перевел игру в овертайм, где в формате 3 на 3 точным броском отметился Кирилл Воронин и принес «Торпедо» победу.

Благодаря этой победе клуб из Нижнего Новгорода вышел в лидеры Западной конференции КХЛ, «Спартак» на 9-м месте.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин