Новость

«Торпедо» в овертайме обыграло СКА

Читать 1 мин
0

СКА потерпел второе поражение на старте КХЛ подряд. Команда уступила «Торпедо».

Сегодня, 8 сентября, прошел ряд матчей FONBET Чемпионата КХЛ. В одном из них сошлись «Торпедо» и СКА. Игра была проведена в Нижнем Новгороде на льду арены «Нагорный».

Основное время матча завершилось ничью 2:2. В составе нижегородцев отличились Егор Соколов и Владислав Фирстов. Авторами шайб петербургских армейцев стали Николай Голдобин и Сергей Плотников.

В этой связи был назначен овертайм. Там нижегородцы добыли победу - 3:2. Шайбу забросил Егор Виноградов.

Напомним, в прошедших трех сезонах нынешний главный тренер СКА Игорь Ларионов возглавлял «Торпедо».

В следующем матче «Торпедо» примет на своем льду «Ладу». СКА проведет домашний поединок против «Трактора».

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин