Новость

«Торпедо» одержало волевую победу в матче с «Северсталью»

Читать 1 мин
0

«Северсталь» и «Торпедо» встретились друг с другом в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Их игра состоялась 27 февраля в Череповце.

Хозяева вышли вперед на седьмой минуте — Адам Лишка реализовал большинство. Гости отыгрались спустя шесть минут после гола Егора Соколова. Второй период не порадовал болельщиков результативными бросками. На 16-й минуте третьего периода Денис Александров вывел гостей вперед.

Сейчас «Северсталь» занимает третье место в таблице Западной конференции, а торпедовцы находятся на четвертой строчке.

Следующий матч с участием клуба из Череповца состоится 2 марта. В этот день он встретится дома с «Локомотивом».

Что касается «Торпедо», то 1 марта нижегородский клуб сыграет на юге России с ХК «Сочи».

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:57
Читать 1 мин
Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин