Новость

«Торпедо» обыграло «Ладу» в третьем совместном матче в сезоне КХЛ

Читать 1 мин
0

На льду стадиона «Нагорный» в Нижнем Новгороде состоялась игра регулярного чемпионата КХЛ, в которой местный клуб «Торпедо» принимал тольяттинскую «Ладу». Итоговый счет матча — 5:3 (2:2, 1:0, 2:1) в пользу нижегородцев.

В составе «Лады» дважды забил Андрей Обидин. Еще одну шайбу, позволившую сравнять счет в середине заключительной трети, забросил Андрей Алтыбармакян.

У «Торпедо» отличились точными бросками Владислав Фирстов, Михаил Науменков, Михаил Абрамов и Кирилл Воронин. Окончательный результат установил Александр Яремчук, поразив пустые ворота.

В текущем сезоне это уже третья победа «Торпедо» над «Ладой».

«Торпедо» — «Лада» — 5:3

СА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин