Новость

«Металлург» обыграл «Нефтехимик» в матче КХЛ с 15 голами

Читать 1 мин
0

В Магнитогорске завершился матч регулярного чемпионата КХЛ. «Металлург» принимал на своей площадке «Нефтехимик».

В матче, где было заброшено 15 шайб, победу со счетом 9:6 одержали хозяева.

В составе «Металлурга» отличились Никита Михайлис, Алексей Маклюков, Егор Коробкин, Артем Минулин, Дерек Барак, Егор Яковлев, Дмитрий Силантьев, Роман Канцеров и Владимир Ткачев, у которого также четыре результативные передачи. За «Нефтехимик» забивали Андрей Белозеров, Матвей Надворный, Булат Шафигуллин, Илья Пастухов и Герман Точилкин, сделавший дубль.

«Металлург», таким образом, набрал 28 очков и лидирует в турнирной таблице Восточной конференции. В активе «Нефтехимика» осталось 19 баллов, команда занимает шестое место на Востоке.

«Металлург» Мг — «Нефтехимик» — 9:6

ЯГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин