«Торпедо» будет играть в Лужниках только с осени

Читать 1 мин
0

По информации «РБ Спорт», новичок РПЛ — московское «Торпедо» — сможет играть матчи чемпионата в Лужниках только с середины сентября. Черно-белые при лицензировании заявили основным стадионом БСА «Лужники», резервной ареной указаны «Химки».

Но играть в Лужниках команда на старте чемпионата не сможет из-за концертов — в июле там выступит сначала группа «Руки Вверх!», а затем Григорий Лепс. В сентябре — 10-го числа — там выступит группа «Ленинград».

Таким образом, «Торпедо» предстоит летом играть в Химках, а на БСА команда примет своих соперников с 17 сентября.

Чемпионат России сезона-2022/23 стартует 17 июля.

Отец Черышева прокомментировал информацию о возможном переходе игрока в «Торпедо»

СЕ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 19:45
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:15
Читать 1 мин