Новость

Топурия подтвердил, что будет драться с Холлоуэем

Читать 1 мин
0

Чемпион UFC в полулегком весе Илия Топурия заявил, что планирует провести следующий поединок с американцем Максом Холлоуэем. Соответствующее заявление Топурия сделал после турнира UFC 300.

Холлоуэй провел яркий бой на UFC 300. Он нокаутировал в пятираундовом поединке американца Джастина Гэтжи. Макс отправил его в глухой нокаут за секунду до окончания боя.

«Для меня уже все ясно. Следующий бой будет против Макса Холлоуэя. Я поздравляю его с победой. Но после поединка со мной ему придется еще долго возвращаться в строй», — сказал Топурия журналистам.

Победа Холлоуэя принесла ему пояс BMF. Кроме того, американец получил бонусы на сумму $ 600 000 за лучший нокаут и лучший бой турнира.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

20 Июн, 20:11
Читать 1 мин