Томские спортсмены победили на всероссийских соревнованиях
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Томские спортсмены завоевали золото на всероссийских соревнованиях, информирует администрация Томской области.
В Петропавловске-Камчатском закончились соревнования по биатлону. Томичка Анна Сивожелезова стала первой в масс-старте на 7,5 км, а на спринте в 6 километров получила серебро. Анна Лукова завоевала серебро в смешанной эстафете. Девушек готовили к соревнованиям тренеры Юрий Волков и Максим Юрьев.
Дмитрий Лисичкин одержал победу во всероссийских соревнованиях по боксу, которые прошли в Ленинске-Кузнецком, информирует «АиФ-Томск».
На данный момент российские спортсмены отстранены от международных турниров.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:25
Читать 1 мин
Вчера, 16:42
Читать 1 мин
22 Июн, 21:38
Читать 1 мин
21 Июн, 23:19
Читать 1 мин
21 Июн, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин





