Томские спортсмены победили на всероссийских соревнованиях

Читать 1 мин
0

Томские спортсмены завоевали золото на всероссийских соревнованиях, информирует администрация Томской области.

В Петропавловске-Камчатском закончились соревнования по биатлону. Томичка Анна Сивожелезова стала первой в масс-старте на 7,5 км, а на спринте в 6 километров получила серебро. Анна Лукова завоевала серебро в смешанной эстафете. Девушек готовили к соревнованиям тренеры Юрий Волков и Максим Юрьев.

Дмитрий Лисичкин одержал победу во всероссийских соревнованиях по боксу, которые прошли в Ленинске-Кузнецком, информирует «АиФ-Томск».

На данный момент российские спортсмены отстранены от международных турниров.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин