Томская сборная завоевала золото на чемпионате России по подводному спорту
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Сборная Томской области стала первой на чемпионате России по подводному спорту. Турнир состоялся в Санкт-Петербурге, сообщает «Аиф-Томск».
Томичи выиграли 16 наград в личном зачете и 5 – в эстафетах. Множество мест с 4 по 10 заняли также томичи. В командном зачете Томская область завоевала золото.
Медали выиграли 14 спортсменов, 12 из которых являются воспитанниками ДЮСШ «УСЦ ВВС им. В. А. Шевелева».
Напомним, ранее МОК разработал новые критерии допуска для россиян. Среди них было отсутствие связи спортсменов с силовыми и военными структурами, а также отсутствие публичной поддержки СВО.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





