Тимур Сулейманов: Куда уходит Галактионов? Это всем понятно

Читать 1 мин
0

Форвард «Пари НН» Тимур Сулейманов прокомментировал уход из команды главного тренера Михаила Галактионова. Он объявил об уходе из нижегородской команды после матча 17-го тура РПЛ с «Ахматом» (3:2).

Ожидается, что специалист возглавит «Локомотив». Сулейманов де-факто подтвердил эту информацию.

«Куда уходит? Ну, это всем понятно, куда уходит. Не звал ли с собой? Нет пока (смеется). Я буду всегда ждать предложений от клуба. Буду смотреть на предложения, обсуждать с гендиректором, агентом.

Получится ли у него там, куда он уйдет? Вполне. Это профессиональный тренер.

Какие там подводные камни? Там все изменилось. При мне был Юрий Палыч Семин, который все держал в руках. Сможет ли так держать все Галактионов? Я не знаю», — передает слова Сулейманова корреспондент «РБ Спорт».

Тимур Сулейманов: Мы в «Пари НН» будем скучать по Галактионову, он — отличный тренер

АС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 21:09
Читать 1 мин
Вчера, 20:25
Читать 1 мин
Вчера, 20:12
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:58
Читать 1 мин
Вчера, 10:41
Читать 1 мин