Тимур Сулейманов: Мы в «Пари НН» будем скучать по Галактионову, он — отличный тренер

Читать 1 мин
0

Форвард «Пари НН» Тимур Сулейманов прокомментировал уход с поста главного тренера Михаила Галактионова. Об уходе из команды специалист сообщил после матча 17-го тура РПЛ с «Ахматом» (3:2).

«Команда, конечно, будет скучать по Галактионову. Хороший тренер, можно сказать отличный. Он нам помогал. Но так получилось. Пожелаем только удачи тренеру.

Не сломает ли его уход команду? Каждый футбол — профессионал. Мы должны продолжать работать.

Будет ли дополнительная мотивация, если встретимся с ним по разные стороны баррикад? Мотивация всегда есть.

Когда узнали о его уходе? 10 минут назад в раздевалке. Да, были слухи, но мы готовились к каждому матчу», — передает слова Сулейманова корреспондент «РБ Спорт».

Галактионов объявил об уходе из «Пари НН»

АС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 11:06
Читать 1 мин
Сегодня, 10:36
Читать 1 мин
Вчера, 21:09
Читать 1 мин
Вчера, 20:25
Читать 1 мин
Вчера, 20:12
Читать 1 мин