Тимур Сулейманов: Мы в «Пари НН» будем скучать по Галактионову, он — отличный тренер
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Форвард «Пари НН» Тимур Сулейманов прокомментировал уход с поста главного тренера Михаила Галактионова. Об уходе из команды специалист сообщил после матча 17-го тура РПЛ с «Ахматом» (3:2).
«Команда, конечно, будет скучать по Галактионову. Хороший тренер, можно сказать отличный. Он нам помогал. Но так получилось. Пожелаем только удачи тренеру.
Не сломает ли его уход команду? Каждый футбол — профессионал. Мы должны продолжать работать.
Будет ли дополнительная мотивация, если встретимся с ним по разные стороны баррикад? Мотивация всегда есть.
Когда узнали о его уходе? 10 минут назад в раздевалке. Да, были слухи, но мы готовились к каждому матчу», — передает слова Сулейманова корреспондент «РБ Спорт».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 11:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:06
Читать 1 мин
Сегодня, 10:36
Читать 1 мин
Сегодня, 10:18
Читать 1 мин
Вчера, 23:01
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Вчера, 21:09
Читать 1 мин
Вчера, 20:25
Читать 1 мин
Вчера, 20:12
Читать 1 мин
Вчера, 12:59
Читать 1 мин




