Экс-нападающий московского «Динамо» Алексей Терещенко высказался об амбициях «бело-голубых».
«У «Динамо» есть только одна цель. Эта цель называется победа в Кубке Гагарина. За все остальные «Динамо» не борется, оно должно выполнять другие цели автоматически», – цитирует Терещенко LiveResult.ru.
Московское «Динамо» провело пять матчей в новом регулярном чемпионате КХЛ и набрало три очка. Сейчас команда Кудашова занимает 10-е место в таблице Западной конференции, то есть она находится за пределами зоны плей-офф.
Напомним, что в эти минуты «Динамо» проводит очередной поединок Континентальной хоккейной лиги. Подопечные Алексея Кудашова гостят во Владивостоке у местного «Адмирала».
СВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:21
Читать 1 мин
23 Июн, 15:30
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
23 Июн, 09:39
Читать 2 мин
22 Июн, 20:42
Читать 1 мин





