Терентьев рассказал о характере травмы, которую получил в Ханты-Мансийске

Читать 1 мин
0

Российский лыжник Александр Терентьев рассказал о травме, которую получил на контрольной вкатке. Это произошло в Ханты-Мансийске.

20 декабря на этапе Кубка России в Кирово-Чепецке состоялась мужская гонка на 30 км. Терентьев ее пропустил, хотя до этого принимал участие в спринте и разделке классическим стилем.

«Катались на разминке, и мне стрельнуло в спину. Сначала боль была не такая сильная, но когда начались забеги, то на спринтах стало больше дергания», — приводит слова Терентьева «Матч ТВ».

На Олимпийских играх в Пекине Терентьев завоевал две бронзовые медали. Сначала он стал третьим в спринте, а затем показал такой же результат вместе с Александром Большуновым в командном спринте.

Терентьев объяснил, почему пропускает гонки на этапах Кубка России

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 21:38
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин