Терентьев прокомментировал победу в командном спринте на чемпионате России

Читать 1 мин
0

Александр Большунов и Александр Терентьев выиграли командный спринт на чемпионате России по лыжным гонкам. Александр Терентьев прокомментировал результат сегодняшней гонки.

Сегодня, 22 марта, в Тюмени прошел чемпионат России по лыжным гонкам. Был проведен мужской командный спринт. Победу одержали Александр Большунов и Александр Терентьев. Вторыми к финишу приехали Антон Тимашов и Иван Горбунов. Замкнули тройку Иван Якимушкин и Евгений Белов. Александр Терентьев прокомментировал результат сегодняшней гонки.

«Состояние стало лучше. Круг тяжелый, рабочий. Моя задача была усидеть до конца, до финиша и дать Александру меньше отрыва от лидеров», — приводит слова Терентьева «Матч ТВ».

В пятницу, 24 марта, на чемпионате России по лыжным гонкам пройдут эстафетные гонки.

Большунов и Терентьев выиграли командный спринт на чемпионате России

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин