Новость

Тарасов — об отставке Карпина: Все к этому шло, клуб находится не на своем месте

Читать 1 мин
0

Экс-полузащитник сборной России Дмитрий Тарасов прокомментировал уход Валерия Карпина с поста главного тренера столичного «Динамо». Он отметил, что отставка Карпина напрашивалась.

Российский специалист возглавил стан бело-голубых летом 2025 года. Вчера, 17 ноября, Карпин объявил об уходе из «Динамо».

«Наверное, все к этому шло, потому что «Динамо» находится не на той позиции, на которой должно быть. Когда нет результата, всегда страдает тренер. Отставка Карпина напрашивалась», — приводит слова Тарасова «Матч ТВ».

На текущий момент динамовцы располагаются на десятой позиции турнирной таблицы Российской Премьер-Лиги, набрав 17 баллов в 15 встречах. В следующем туре бело-голубые на «ВТБ Арене» примут махачкалинское «Динамо».

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин