Эксклюзив

Таннер Фритц: Минское «Динамо» уверено в себе, ждем плей-офф

Читать 1 мин
0

Нападающий минского «Динамо» Таннер Фритц в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» поделился ожиданиями от предстоящего плей-офф.

«СКА, московское «Динамо» и «Локомотив» – хорошие команды. Неважно, кто из них нам попадется в плей-офф. Нужно быть готовыми и использовать последние четыре игры регулярного чемпионата для того, чтобы подойти к этому противостоянию в форме. Очевидно, мы хотим пройти как можно дальше. Проход первого раунда будет для нас большим делом. Нужно играть правильно и честно, и тогда появится шанс побить большие команды. Сейчас мы уверены в себе. Ждем плей-офф», — сказал Фритц.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин