Эксклюзив

Таннер Фритц: Хорошо сыграли, но нужно забивать больше

Читать 1 мин
0

Нападающий минского «Динамо» Таннер Фритц в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» подвел итоги матча с московскими одноклубниками, в котором его команда уступила со счетом 1:2.

«Мы хорошо сыграли. Понимали, что московскому «Динамо» не нужно давать много шансов сыграть в большинстве, и нам это удалось. Они хороши в этом компоненте и, к сожалению, забили нам. В остальном же мы сыграли достаточно солидно. Наш голкипер также здорово выглядел. Выезд проходит хорошо. У нас был плотный матч с «Северсталью», в котором нам, к сожалению, не удалось победить. Зато выиграли в последнем матче с «Витязем» и гарантировали себе место в плей-офф, что очень важно. Теперь можем сфокусироваться на нашей игре. Сегодня, повторюсь, сыграли хорошо. Но нужно забивать больше. Начинаем медленно, но зато прогрессируем по ходу встречи. Вратарь соперника сегодня хорошо сыграл», — сказал Фритц.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин