Таннер Фритц: Хорошо сыграли, но нужно забивать больше
Нападающий минского «Динамо» Таннер Фритц в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» подвел итоги матча с московскими одноклубниками, в котором его команда уступила со счетом 1:2.
«Мы хорошо сыграли. Понимали, что московскому «Динамо» не нужно давать много шансов сыграть в большинстве, и нам это удалось. Они хороши в этом компоненте и, к сожалению, забили нам. В остальном же мы сыграли достаточно солидно. Наш голкипер также здорово выглядел. Выезд проходит хорошо. У нас был плотный матч с «Северсталью», в котором нам, к сожалению, не удалось победить. Зато выиграли в последнем матче с «Витязем» и гарантировали себе место в плей-офф, что очень важно. Теперь можем сфокусироваться на нашей игре. Сегодня, повторюсь, сыграли хорошо. Но нужно забивать больше. Начинаем медленно, но зато прогрессируем по ходу встречи. Вратарь соперника сегодня хорошо сыграл», — сказал Фритц.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





