Эксклюзив

Дмитрий Рашевский: Нужно выходить на второй период с другим настроем

Читать 1 мин
0

Нападающий московского «Динамо» Дмитрий Рашевский в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал победу над одноклубниками из Минска со счетом 2:1. Бело-голубые набрали 88 очков в 63 матчах, они идут на втором месте в турнирной таблице Западной конференции.

«Тяжелая игра была. Слава богу, что мы выиграли. Были проблемы у нас во втором периоде. Много матчей мы плохо играем во вторых периодах. Хорошо, что выстояли, и в третьей двадцатиминутке могли увеличить преимущество. Были для этого моменты. Думаю, какой-то причины того, что у нас получаются плохие вторые периоды, нет. Если мы выигрываем в первом, то соперник добавляет, идет активно везде. Из-за этого у нас начинаются суета, нервозность и потери. Думаю, что нам нужно выходить на второй период с другим настроем немножко, с холодной головой. Тогда все будет нормально. Мы не обращаем внимания на то, что гарантировали себе место в четверке. Наша задача – выигрывать в каждом матче. Осталось мало игр до плей-офф, мы стараемся оттачивать навыки и наработки, доводить до совершенство то, что готовили с начала сборов», — сказал Рашевский.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин