Новость

«Тампа» потерпела поражение в матче с «Детройтом», несмотря на ассист Кучерова

Читать 1 мин
0

Во вторник, 2 апреля состоялся очередной матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Детройт Ред Уингз» на выезде одержал победу над «Тампа-Бэй Лайтнинг» со счетом 4:2.

За «Детройт» шайбы реализовали Патрик Кейн, Робби Фаббри, Дэвид Перрон и Лукас Рэймонд. За хозяев голы реализовали Энтони Чирелли и Стивен Стэмкос. Российский форвард «Тампы» Никита Кучеров отдал голевую передачу.

«Детройт» после данного матча идет на девятой строчке турнирной таблицы Восточной конференции НХЛ. «Тампа» занимает шестое место.

В следующем матче «Детройт» сыграет с «Нью-Йорк Рейнджерс», а «Тампа» встретится с «Торонто».

СА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин