Новость
«Тампа» потерпела поражение в матче с «Детройтом», несмотря на ассист Кучерова
Читать 1 мин
0
Во вторник, 2 апреля состоялся очередной матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Детройт Ред Уингз» на выезде одержал победу над «Тампа-Бэй Лайтнинг» со счетом 4:2.
За «Детройт» шайбы реализовали Патрик Кейн, Робби Фаббри, Дэвид Перрон и Лукас Рэймонд. За хозяев голы реализовали Энтони Чирелли и Стивен Стэмкос. Российский форвард «Тампы» Никита Кучеров отдал голевую передачу.
«Детройт» после данного матча идет на девятой строчке турнирной таблицы Восточной конференции НХЛ. «Тампа» занимает шестое место.
В следующем матче «Детройт» сыграет с «Нью-Йорк Рейнджерс», а «Тампа» встретится с «Торонто».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:20
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин





