Новость

«Питтсбург» обыграл «Рейнджерс» в НХЛ, у Панарина — ассист

Читать 1 мин
0

Во вторник, 2 апреля в Нью-Йорке на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» состоялся очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Питтсбург Пингвинз». Гости одержали победу со счетом 2:5.

В составе победителей дубли оформили Брайан Раст и Сидни Кросби, еще одну шайбу забил Эмиль Бемстрем.

За «Рейнджерс» по голу забили Каапо Какко и Джек Рослович. Российский форвард Артемий Панарин отметился результативной передачей. Голкипер Игорь Шестеркин отразил 16 ударов.

Таким образом, «Рейнджерс» потерпели первое поражение после пяти побед подряд. «Питтсбург», в свою очередь, одержал третью победу за последние четыре матча.

Несмотря на поражение, «Рейнджерс» остается лидером турнирной таблицы Восточной конференции НХЛ.

СА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин