«Питтсбург» обыграл «Рейнджерс» в НХЛ, у Панарина — ассист
Во вторник, 2 апреля в Нью-Йорке на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» состоялся очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Питтсбург Пингвинз». Гости одержали победу со счетом 2:5.
В составе победителей дубли оформили Брайан Раст и Сидни Кросби, еще одну шайбу забил Эмиль Бемстрем.
За «Рейнджерс» по голу забили Каапо Какко и Джек Рослович. Российский форвард Артемий Панарин отметился результативной передачей. Голкипер Игорь Шестеркин отразил 16 ударов.
Таким образом, «Рейнджерс» потерпели первое поражение после пяти побед подряд. «Питтсбург», в свою очередь, одержал третью победу за последние четыре матча.
Несмотря на поражение, «Рейнджерс» остается лидером турнирной таблицы Восточной конференции НХЛ.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





