Новость

«Стрела-Ак Барс» впервые стала чемпионом России по регби

Читать 1 мин
0

В решающем матче российского регбийного первенства казанская «Стрела-Ак Барс» одержала верх над московским «Динамо», победив со счетом 32:30. Финальная игра прошла на поле в Казани.

Этот триумф принес «Стреле-Ак Барс» звание чемпиона России впервые в истории клуба. Команда пополнила свою коллекцию третьим трофеем в текущем сезоне, ранее выиграв Суперкубок и Кубок России. Подобное достижение, завоевание трех титулов за сезон, прежде покорялось лишь красноярскому клубу «Енисей-СТМ».

Напомним, «Стрела-Ак Барс» уже боролась за титул год назад. Однако тогда победа ускользнула: «Енисей-СТМ» оказался сильнее, выиграв с минимальным отрывом в один балл — 11:12. То второе место стало дебютным достижением казанской команды на общенациональном турнире, принеся ей первую медаль.

СА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин