Новость

Страхиня Эракович: Потасовка в матче с «Факелом»? Мне это добавляет адреналина

Читать 1 мин
0

Страхиня Эракович высказался о потасовке во время матча «Зенита» с «Факелом». Игра прошла в рамках четвертого тура РПЛ.

Защитник «Зенита» Страхиня Эракович прокомментировал эпизод, произошедший в матче четвертого тура РПЛ с «Факелом»(2:0).

В конце игры арбитр Павел Шадыханов просматривал видеоповтор момента с возможным назначением пенальти, а после на поле произошла стычка.

«Это произошло в пылу борьбы. Но футбол не был бы футболом без подобных эмоций. Лично мне это добавляет адреналина, но не хотел сделать ничего плохого. Собственно, я и не сделал. Такие вещи во всем мире происходят», — приводит слова Эраковича «Матч ТВ».

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Вчера, 14:44
Читать 1 мин