Новость

Страхиня Эракович – о руке в матче с «Факелом»: Сначала думал, что будет пенальти

Читать 1 мин
0

Защитник «Зенита» Страхиня Эракович прокомментировал эпизод матча с «Факелом». Тогда мяч попал ему руку.

В четвертом туре РПЛ «Зенит» встречался с «Факелом». Петербургский клуб одержал победу со счетом 2:0. Произошел эпизод, когда защитник сине-бело-голубых Страхиня Эракович коснулся мяча рука. Он высказался о том эпизоде.

«Я тоже сначала думал, что будет пенальти, но один из моих одноклубников сказал, что перед этим эпизодом был фол в атаке. И уже позже я сам убедился», — приводит слова «СЭ».

«Зенит» с десятью очками занимает третье место в турнирной таблице российской Премьер-Лиге. В шестом туре сине-бело-голубые встретятся с «Уралом».

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 22:53
Читать 1 мин
Сегодня, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 21:18
Читать 1 мин
Сегодня, 20:26
Читать 1 мин
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин