Новость
Страхиня Эракович – о руке в матче с «Факелом»: Сначала думал, что будет пенальти
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Защитник «Зенита» Страхиня Эракович прокомментировал эпизод матча с «Факелом». Тогда мяч попал ему руку.
В четвертом туре РПЛ «Зенит» встречался с «Факелом». Петербургский клуб одержал победу со счетом 2:0. Произошел эпизод, когда защитник сине-бело-голубых Страхиня Эракович коснулся мяча рука. Он высказался о том эпизоде.
«Я тоже сначала думал, что будет пенальти, но один из моих одноклубников сказал, что перед этим эпизодом был фол в атаке. И уже позже я сам убедился», — приводит слова «СЭ».
«Зенит» с десятью очками занимает третье место в турнирной таблице российской Премьер-Лиге. В шестом туре сине-бело-голубые встретятся с «Уралом».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





