Новость
Стерлинг проведет следующий бой за пределами UFC
Читать 1 мин
0
Бывший чемпион UFC Альджамейн Стерлинг проведет следующий бой за пределами промоушена. Американец выступит в поединке по правилам грэпплинга.
Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Альджамейн Стерлинг проведет следующий бой 30 сентября. При этом он выступит не в родном промоушене, а проведет схватку по правилам грэпплинга на турнире Polaris 25 в Лондоне. Его соперником станет другой боец UFC Натаниэль Вуд.
Отмечается, что на турнире будет разыгран крупнейший в истории грэпплинга призовой фонд. Напомним, что последний раз Стерлинг бился в минувшем месяце, и, проиграв досрочно Шону О'Мэлли, лишился чемпионского звания.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:16
Читать 1 мин
Вчера, 21:46
Читать 1 мин
26 Июн, 23:04
Читать 1 мин
26 Июн, 20:11
Читать 1 мин
25 Июн, 23:39
Читать 1 мин
22 Июн, 21:23
Читать 1 мин
21 Июн, 23:43
Читать 2 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин
19 Июн, 21:49
Читать 1 мин
17 Июн, 21:38
Читать 1 мин



