Новость

Стефан Да Коста: Мы действовали с большой отдачей, работали как команда

Читать 1 мин
0

Форвард «Автомобилиста» Стефан Да Коста прокомментировал результат матча со СКА. Его команда выиграла со счетом 3:1.

«Автомобилист» ведет со счетом 2-0 в серии со СКА в 1/4 финала плей-офф Фонбет КХЛ. В частности, во вторник, 19 марта, екатеринбургский клуб выиграл со счетом 3:1. Одну из шайб в составе победителей забросил французский форвард Стефан Да Коста. Он прокомментировал результат сегодняшнего матча.

«Игра получилась отличная. Мы действовали с большой отдачей, работали как команда. И это дало результат », — приводит слова Да Косты «Матч ТВ».

Напомним, СКА выигрывал Кубок Гагарина в 2015 и 2017 годах. «Автомобилист» этот трофей не завоевывал.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин