Новость

Николай Заварухин назвал мужицкой победу над СКА

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин прокомментировал результат матча со СКА. Его команда выиграла со счетом 3:1.

Сегодня, 19 марта, прошел второй матч серии 1/4 финала плей-офф КХЛ. СКА принимал «Автомобилист». Екатеринбургский клуб выиграл со счетом 3:1. Он ведет в серии со счетом 2-0. Результат этой игры прокомментировал главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин.

«Мы забили важные голы и в меньшинстве, и в большинстве. Дальше ребята пластались, ловили на себя шайбы. Хорошая, мужицкая победа», — приводит слова Заварухина «Матч ТВ».

Третий матч серии пройдет в четверг, 21 марта, в Екатеринбурге. Серия будет продолжаться до четырех побед одной из команд.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин