Стало известно место проведения зимних сборов «Динамо»

Читать 1 мин
0

«Динамо» намерено провести три тренировочных сбора этой зимой. Об этом информирует «Спорт-Экспресс».

По данным источника, первый сбор состоится в ОАЭ, а второй и третий — в Турции.

Ранее бело-голубые в 17-м туре РПЛ встречались с ЦСКА. «Динамо» взяло верх над соперником со счетом 2:1. У победителей голы забили Дмитрий Скопинцев и Муми Нгамале. 

Сейчас «Динамо» идет на 4-м месте в таблице, набрав 29 очков. Лидирует в РПЛ питерский «Зенит» (42).

Напомним, в прошлом сезоне «Динамо» дошло до финала Кубка России, где уступило «Спартаку» (1:2). Тогда команду возглавлял Сандро Шварц.

«Динамо» в дерби победило ЦСКА

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 23:01
Читать 1 мин
Сегодня, 21:09
Читать 1 мин
Сегодня, 20:25
Читать 1 мин
Сегодня, 20:12
Читать 1 мин
Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин