Новость
США разгромили Швейцарию и вышли в 1/2 финала МЧМ-2025
Читать 1 мин
0
Сборная США вышла в 1/2 финала МЧМ-2025. Команда разгромила Швейцарию.
В четверг, 2 января, состоялся матч 1/4 финала молодежного чемпионата мира по хоккею. Сборная США встречалась со сборной Швейцарии. Игра была проведена в Оттаве на льду «Канадиен Тайер Центр».
США одержали разгромную победу со счетом 7:2 в этом матче. В составе победителей дубли оформили Джеймс Хэйгенс и Райан Леонард. Также отличились Брендон Свобода, Дэнни Нельсон и Зив Буйум. Авторами шайб швейцарской команды стали Нильс Рин и Андро Кадерли.
Таким образом, для Швейцарии МЧМ-2025 завершен. США вышли в 1/2 финала. Их соперник определится позднее. При этом, сборная США находится в статусе действующего победителя молодежного чемпионата мира.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 14:21
Читать 1 мин
23 Июн, 15:30
Читать 1 мин





