Новость

Спортсмены из Красноярска выиграли 17 медалей на всероссийских соревнованиях по кунгфу

Читать 1 мин
0

На всероссийских соревнованиях по кунгфу красноярцы показали отличный результат и завоевали 17 наград. Об этом сообщает «Московский комсомолец — Красноярск».

В соревнованиях, которые проходили в Санкт-Петербурге, участвовали 660 спортсменов из 40 регионов страны. Красноярский край представляли 18 человек, среди которых были три «ветерана» (41-55 лет).

Красноярские спортсмены завоевали две золотые, восемь серебряных и семь бронзовых наград. Золотые медали достались ветеранам Михаилу Натуральному и Александру Купореву.

Призерами в других весовых категориях стали Максим Соловьев – две серебряные и одна бронзовая медаль, Василина Солодовникова – бронза, Полина Боргоякова – бронза, Вероника Лорькова – бронза, Иван Анюшин – две серебряные и одна бронзовая награда.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

24 Июн, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин