Спортивный директор «Оренбурга»: Хотим сохранить всех аргентинцев, предложения по ним есть
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев поделился с «РБ Спорт» мнением о возможной продаже легионеров команды этой зимой.
Сейчас в составе «Оренбурга» успешно выступают аргентинцы Лукас Вера, Габриэль Флорентин и Брайан Мансилья, а также костариканец Джимми Марин.
«Могу сказать, что в клуб обращаются по поводу наших легионеров, есть некая заинтересованность в них. Но наш план в том, чтобы всех сохранить. Мы не рассматриваем продажу кого-либо из них этой зимой», — сказал Андреев.
После 17 туров «Оренбург» с 25 очками занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ.
Франко Камоцци: Переход в АФК — единственная для российского футбола возможность выжить
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:48
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Вчера, 21:35
Читать 1 мин
Вчера, 21:08
Читать 1 мин
Вчера, 20:53
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:04
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:22
Читать 3 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:35
Читать 1 мин





