«Спартак» пошутил над Джикией после матча с Хорватией

Читать 1 мин
0

«Спартак» пошутил над защитником и капитаном красно-белых Георгием Джикией. Футболиста признали лучшим игроком поединка с Хорватией. Встреча закончилась со счетом 0:0.

«В этом мире неизбежны только смерть, налоги и награда лучшему игроку матча в сборной для Георгия Джикия. Уже четвертая подобная награда для кэпа в этом году», — говорится на странице московской команды в твиттере.

Ранее защитник признавался лучшим в поединках со Словакией, Польшей и Болгарией.

Напомним, при Станиславе Черчесове капитанская повязка в сборной России принадлежала форварду Артему Дзюбе, однако действующий наставник команды Валерий Карпин не вызвал игрока на матчи отбора ЧМ-2022.

Следующий поединок сборная России проведет 4 сентября с Кипром. Матч состоится в Никосии.

Станислав Черчесов отрицает переговоры со «Спартаком»

АЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин