«Спартак» планирует играть в ретро-форме минимум один раз в сезон
Читать 1 мин
0
«Спартак» примет «Торпедо» и сыграет в ретро-форме. Такую акцию планируется продолжать.
Сегодня, 30 октября, пройдет ряд матчей 15-го тура чемпионата России по футболу. В одном из них «Спартак» примет «Торпедо». Матч пройдет в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена», Красно-белые выйдут на этот матч в ретро-форме без спонсорских наклеек.
Как сообщает «Чемпионат», «Спартак» намеревается продолжать эту акцию. Красно-белые планируют выходить на поле в ретро-форме разных эпох как минимум один раз в сезоне.
Сейчас «Спартак» с 29 очками занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ. Однако в случае победы над «Торпедо» подопечные Гильермо Абаскаля станут вторыми.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





