«Спартак» планирует играть в ретро-форме минимум один раз в сезон

Читать 1 мин
0

«Спартак» примет «Торпедо» и сыграет в ретро-форме. Такую акцию планируется продолжать.

Сегодня, 30 октября, пройдет ряд матчей 15-го тура чемпионата России по футболу. В одном из них «Спартак» примет «Торпедо». Матч пройдет в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена», Красно-белые выйдут на этот матч в ретро-форме без спонсорских наклеек.

Как сообщает «Чемпионат», «Спартак» намеревается продолжать эту акцию. Красно-белые планируют выходить на поле в ретро-форме разных эпох как минимум один раз в сезоне.

Сейчас «Спартак» с 29 очками занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ. Однако в случае победы над «Торпедо» подопечные Гильермо Абаскаля станут вторыми.

Владимир Гранат: Хочу пожелать «Химкам» уверенности

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин