Новость

«Спартак» отказался от участия в Зимнем Кубке РПЛ

Читать 1 мин
0

Появилась информация о возможных участниках Зимнего Кубка РПЛ. Стало известно, кто отказался от участия.

Как сообщает журналист Иван Карпов у себя в Telegram-канале, ЦСКА, «Зенит», «Краснодар» и «Динамо» выразили согласие сыграть на Зимнем Кубке РПЛ. «Спартак» же отказался. Такое решение было принято ещё, когда Деян Станкович был главным тренером красно-белых. Серб выразил мнение, что в прошедшем сезоне участие в турнире негативно сказалось на подготовке к весенней части сезона. После увольнения Станковича от «Спартака» не поступало сигналов об изменении позиции.

Зимний Кубок РПЛ планируют провести в ОАЭ. При этом, по данным источника, есть риск, что турнир не состоится.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин