Новость
«Спартак» отказался от участия в Зимнем Кубке РПЛ
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Появилась информация о возможных участниках Зимнего Кубка РПЛ. Стало известно, кто отказался от участия.
Как сообщает журналист Иван Карпов у себя в Telegram-канале, ЦСКА, «Зенит», «Краснодар» и «Динамо» выразили согласие сыграть на Зимнем Кубке РПЛ. «Спартак» же отказался. Такое решение было принято ещё, когда Деян Станкович был главным тренером красно-белых. Серб выразил мнение, что в прошедшем сезоне участие в турнире негативно сказалось на подготовке к весенней части сезона. После увольнения Станковича от «Спартака» не поступало сигналов об изменении позиции.
Зимний Кубок РПЛ планируют провести в ОАЭ. При этом, по данным источника, есть риск, что турнир не состоится.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:45
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:36
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:24
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:00
Читать 1 мин





