«Спартак» обыграл «Локомотив» в матче 1/4 финала Кубка России

Читать 1 мин
0

В Москве на стадионе «РЖД Арена» завершился первый матч 1/4 финала Кубка России. «Локомотив» принимал «Спартак».

Поединок закончился победой «Спартака» со счетом 1:0. Единственный мяч был забит на 16й минуте. «Локомотив» потерял мяч на своей половине поля, а Данил Пруцев классным ударом от линии штрафной забил. Ему ассистировал Руслан Литвинов.

После перерыва хозяева перехватили инициативу. Новичок «Локомотива» Артем Дзюба попал в штангу, а также упустил еще один классный момент, пробив выше пустых ворот. На 78-й минуте Станислав Магкеев сумел затолкать мяч в ворота соперника, но гол был отменен из-за офсайда.

27 февраля команды проведут ответную встречу на «Открытие Банк Арене».

Футбол. Кубок России. 1/4 финала

«Локомотив» — «Спартак» — 0:1 (0:1)

Гол: Пруцев, 16.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 21:09
Читать 1 мин
Вчера, 20:25
Читать 1 мин
Вчера, 20:12
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:58
Читать 1 мин
Вчера, 10:41
Читать 1 мин