«Спартак» обратился в Роспотребнадзор по увеличению квоты болельщиков на матч с «Легией» до 15 тысяч

Читать 1 мин
0

Глава пресс-службы московского «Спартака» Дмитрий Зеленов в интервью «РБ Спорт» рассказал о том, сколько зрителей допустят до матча Лиги Европы против «Легии», который пройдет в среду, 15 сентября. Клуб направил письмо в Роспотребнадзор с просьбой расширить квоту.

Есть ли информация о том, какая будет вместимость на матч с «Легией»?

На сегодняшний день такая же, как и на матч с «Химками». Однако клуб обратился в Роспотребнадзор по вопросу увеличения квоты болельщиков на матче с «Легией» до 15 тысяч. Будем ждать отват. Несправедливо, что одним можно, а другим – нельзя.

Когда примерно будет ответ?

Надеемся, что ответ будет в понедельник.

То есть в понедельник, вероятно, будет официально объявлено об увеличении вместимости на матч с «Легией»?

Будем надеяться.

«Спартак» одержал первую победу в трех матчах в РПЛ, обыграв «Химки»

СЕ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин