Спартак Гогниев: Сделаю конфетку из «Химок», если дадут время

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Химок» Спартак Гогниев считает, что может исправить ситуацию в команде. Подмосковный клуб не выигрывает 15 игр во всех турнирах.

Главный тренер подмосковных «Химок» Спартак Гогниев заявил, что может изменить тяжелую ситуацию в команде, которая не выигрывает на протяжении 15 игр.

«Я как тренер верю в чудеса, но они бывают лишь раз. Если каждый футболист выложится на 101%, мы возьмем два оставшихся матча. Но бывает всякое, а ротации нет. С нами много молодежи, смотрим их. Надо признать, мы плохо готовы. Я готов если руководство примет решение идти без меня. Но если мне дадут время, я смогу разгрести все и сделать конфетку», — цитирует Гогниева «Матч ТВ».

«Динамо» разгромило «Химки» — 6:1, Гогниев был удален по ходу матча.

Йоканович прокомментировал разгромную победу «Динамо» над «Химками»

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин
23 Июн, 23:00
Читать 1 мин